车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 淮安东 | 07:43 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 淮安东 | 07:43 | 咸宁北 | 12:59 | 长沙南 | 14:06 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 淮安东 | 08:20 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 淮安东 | 08:20 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 淮安东 | 13:18 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 淮安东 | 13:18 | 咸宁北 | 18:43 | 广州南 | 22:54 |