车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 河源东 | 08:55 | 阳新 | 13:31 | 武汉 | 14:54 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 河源东 | 10:09 | 阳新 | 15:01 | 武汉 | 16:13 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源东 | 13:28 | 阳新 | 18:22 | 郑州东 | 21:45 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源北 | 13:43 | 阳新 | 18:22 | 郑州东 | 21:45 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 河源东 | 16:05 | 阳新 | 21:18 | 武汉 | 22:11 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 河源北 | 16:19 | 阳新 | 21:18 | 武汉 | 22:11 |