车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6179 | 韶山南 | 09:22 | 衡山西 | 10:41 | 乐昌东 | 11:49 | 深圳北 | 13:47 |
G6182 | 韶山南 | 09:22 | 衡山西 | 10:41 | 乐昌东 | 11:49 | 深圳北 | 13:47 |
G1111 | 武汉 | 11:45 | 衡山西 | 14:01 | 乐昌东 | 15:06 | 广州白云 | 16:17 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 衡山西 | 16:16 | 乐昌东 | 17:14 | 汕头 | 21:33 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 衡山西 | 16:16 | 乐昌东 | 17:14 | 汕头 | 21:33 |