车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 衡山西 | 08:38 | 株洲西 | 08:57 | 太原南 | 17:04 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 衡山西 | 13:52 | 株洲西 | 14:11 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 衡山西 | 13:52 | 株洲西 | 14:11 | 郑州东 | 21:38 |
G6104 | 深圳北 | 14:25 | 衡山西 | 17:27 | 株洲西 | 17:46 | 长沙南 | 18:07 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 衡山西 | 17:35 | 株洲西 | 17:54 | 武汉 | 19:55 |
G6114 | 香港西九龙 | 17:18 | 衡山西 | 20:30 | 株洲西 | 20:50 | 长沙南 | 21:17 |
G9610 | 广州南 | 18:22 | 衡山西 | 20:50 | 株洲西 | 21:09 | 长沙南 | 21:40 |