车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6061 | 张家界西 | 07:32 | 衡山西 | 11:33 | 虎门 | 14:04 | 深圳北 | 14:24 |
G6064 | 张家界西 | 07:32 | 衡山西 | 11:33 | 虎门 | 14:04 | 深圳北 | 14:24 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 衡山西 | 12:50 | 虎门 | 15:38 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 衡山西 | 12:50 | 虎门 | 15:38 | 深圳北 | 16:05 |
G1011 | 武汉 | 14:47 | 衡山西 | 16:54 | 虎门 | 19:22 | 深圳北 | 19:41 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 衡山西 | 17:59 | 虎门 | 20:33 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 衡山西 | 17:59 | 虎门 | 20:33 | 深圳北 | 20:52 |