车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 合肥南 | 08:26 | 延平 | 12:02 | 厦门北 | 14:25 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 合肥南 | 08:45 | 延平 | 12:27 | 厦门北 | 14:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 合肥南 | 09:24 | 延平 | 13:20 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 合肥南 | 10:14 | 延平 | 14:17 | 福州 | 15:04 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 合肥南 | 10:39 | 延平西 | 14:34 | 深圳北 | 20:45 |
G45 | 北京南 | 06:54 | 合肥南 | 10:59 | 延平 | 13:57 | 福州 | 14:37 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 合肥南 | 13:04 | 延平 | 16:41 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 合肥南 | 13:04 | 延平 | 16:41 | 厦门北 | 18:49 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 合肥南 | 14:22 | 延平 | 18:02 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 合肥南 | 14:22 | 延平 | 18:02 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 合肥南 | 14:51 | 延平 | 18:31 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 合肥南 | 15:01 | 延平西 | 18:45 | 厦门北 | 21:38 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 合肥南 | 15:32 | 延平 | 19:11 | 厦门北 | 21:19 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 合肥南 | 16:23 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 合肥南 | 16:23 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 合肥南 | 16:58 | 延平 | 20:18 | 福州 | 21:03 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 合肥南 | 17:43 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 合肥南 | 17:43 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |