车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7477 | 阜阳西 | 07:22 | 合肥 | 08:36 | 瓦屋山 | 09:53 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 阜阳西 | 07:22 | 合肥 | 08:36 | 瓦屋山 | 09:53 | 丽水 | 12:57 |
G7751 | 亳州南 | 12:22 | 合肥 | 14:11 | 瓦屋山 | 15:30 | 杭州东 | 16:42 |
G7754 | 亳州南 | 12:22 | 合肥 | 14:11 | 瓦屋山 | 15:30 | 杭州东 | 16:42 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 合肥南 | 16:27 | 瓦屋山 | 17:53 | 苍南 | 21:40 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 合肥南 | 16:27 | 瓦屋山 | 17:53 | 苍南 | 21:40 |