车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7709 | 合肥南 | 07:09 | 合肥南 | 07:09 | 黟县东 | 09:06 | 祁门南 | 09:23 |
G7703 | 合肥南 | 08:16 | 合肥南 | 08:16 | 黟县东 | 10:01 | 祁门南 | 10:17 |
G7415 | 蚌埠南 | 10:23 | 合肥南 | 11:24 | 黟县东 | 13:07 | 祁门南 | 13:23 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 合肥南 | 12:14 | 黟县东 | 14:04 | 景德镇北 | 14:48 |
G7705 | 合肥南 | 13:22 | 合肥南 | 13:22 | 黟县东 | 15:06 | 祁门南 | 15:23 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 合肥南 | 17:54 | 黟县东 | 19:58 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 合肥南 | 17:54 | 黟县东 | 19:58 | 南昌东 | 21:38 |