车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 鹤壁东 | 08:22 | 渭南北 | 11:25 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 鹤壁东 | 10:19 | 渭南北 | 12:57 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 鹤壁东 | 10:19 | 渭南北 | 12:57 | 重庆西 | 19:18 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 鹤壁东 | 12:00 | 渭南北 | 14:45 | 成都东 | 18:55 |
G663 | 北京西 | 16:45 | 鹤壁东 | 19:34 | 渭南北 | 21:56 | 西安北 | 22:15 |