车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 杭州东 | 06:26 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 杭州东 | 06:26 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 杭州西 | 09:42 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 杭州西 | 09:42 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 杭州西 | 10:46 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 杭州西 | 10:46 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |