车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 杭州东 | 10:08 | 淮安东 | 13:58 | 连云港 | 15:02 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 杭州东 | 10:43 | 淮安东 | 14:39 | 连云港 | 15:31 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 杭州东 | 11:31 | 淮安东 | 15:25 | 徐州东 | 16:43 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 杭州东 | 13:34 | 淮安东 | 17:11 | 连云港 | 18:09 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 杭州东 | 17:53 | 淮安东 | 21:59 | 徐州东 | 23:05 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 杭州南 | 18:30 | 淮安东 | 22:41 | 连云港 | 23:28 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 杭州东 | 18:43 | 淮安东 | 22:41 | 连云港 | 23:28 |