车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 杭州西 | 07:05 | 滕州东 | 10:41 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 杭州西 | 07:05 | 滕州东 | 10:41 | 太原南 | 15:34 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 杭州西 | 07:57 | 滕州东 | 11:19 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 杭州西 | 07:57 | 滕州东 | 11:19 | 烟台 | 14:56 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 杭州东 | 08:29 | 滕州东 | 11:56 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 杭州东 | 08:29 | 滕州东 | 11:56 | 沈阳北 | 18:30 |
G254 | 杭州西 | 08:48 | 杭州西 | 08:48 | 滕州东 | 12:30 | 青岛 | 16:01 |
G255 | 杭州西 | 08:48 | 杭州西 | 08:48 | 滕州东 | 12:30 | 青岛 | 16:01 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 杭州东 | 10:01 | 滕州东 | 14:54 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 杭州东 | 10:01 | 滕州东 | 14:54 | 沈阳北 | 22:10 |
G186 | 杭州东 | 12:40 | 杭州东 | 12:40 | 滕州东 | 16:28 | 北京南 | 19:02 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 杭州东 | 13:29 | 滕州东 | 17:18 | 北京南 | 19:58 |
G196 | 宁波 | 14:19 | 杭州东 | 15:17 | 滕州东 | 18:47 | 北京南 | 21:24 |
G446 | 杭州东 | 17:14 | 杭州东 | 17:14 | 滕州东 | 20:21 | 天津西 | 22:35 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 杭州东 | 17:33 | 滕州东 | 21:19 | 济南西 | 22:17 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 杭州东 | 18:43 | 滕州东 | 22:29 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 杭州东 | 18:43 | 滕州东 | 22:29 | 济南东 | 23:49 |