车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 古田北 | 10:23 | 杭州东 | 13:56 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 古田北 | 10:56 | 杭州东 | 14:18 | 南京南 | 15:52 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 古田北 | 12:53 | 杭州东 | 15:48 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 古田北 | 17:51 | 杭州南 | 20:51 | 南京南 | 22:36 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 古田北 | 17:51 | 杭州东 | 21:03 | 南京南 | 22:36 |