车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8795 | 贵阳北 | 08:58 | 贵阳北 | 08:58 | 关岭 | 09:56 | 盘州 | 11:00 |
G2873 | 重庆西 | 09:05 | 贵阳北 | 11:07 | 关岭 | 11:54 | 昆明南 | 13:57 |
G2987 | 铜仁 | 12:05 | 贵阳北 | 14:15 | 关岭 | 14:55 | 昆明南 | 17:03 |
G4722 | 桂林北 | 11:43 | 贵阳北 | 14:27 | 关岭 | 15:14 | 昆明南 | 17:19 |
G4723 | 桂林北 | 11:43 | 贵阳北 | 14:27 | 关岭 | 15:14 | 昆明南 | 17:19 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 贵阳北 | 16:31 | 关岭 | 17:19 | 昆明南 | 19:46 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 贵阳北 | 17:35 | 关岭 | 18:23 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 贵阳北 | 17:35 | 关岭 | 18:23 | 盘州 | 19:11 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 贵阳北 | 17:58 | 关岭 | 18:46 | 昆明南 | 21:04 |
G2881 | 重庆西 | 17:27 | 贵阳北 | 19:36 | 关岭 | 20:23 | 昆明南 | 22:33 |
G2821 | 成都东 | 16:09 | 贵阳北 | 19:44 | 关岭 | 20:31 | 昆明南 | 22:38 |
G2936 | 广州南 | 15:28 | 贵阳北 | 20:12 | 关岭 | 21:00 | 昆明南 | 23:10 |
G2937 | 广州南 | 15:28 | 贵阳北 | 20:12 | 关岭 | 21:00 | 昆明南 | 23:10 |