车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1935 | 遵义 | 06:42 | 贵阳东 | 07:32 | 贺州 | 10:15 | 广州南 | 11:38 |
G3701 | 宜宾西 | 06:57 | 贵阳东 | 08:45 | 贺州 | 11:42 | 广州南 | 13:29 |
G2929 | 重庆西 | 07:00 | 贵阳东 | 09:10 | 贺州 | 12:04 | 深圳北 | 14:03 |
G3703 | 成都东 | 07:39 | 贵阳东 | 10:51 | 贺州 | 13:11 | 广州南 | 14:33 |
G2921 | 昆明南 | 08:29 | 贵阳北 | 11:15 | 贺州 | 13:51 | 深圳北 | 15:53 |
G2924 | 昆明南 | 08:29 | 贵阳北 | 11:15 | 贺州 | 13:51 | 深圳北 | 15:53 |
G2945 | 贵阳北 | 15:10 | 贵阳北 | 15:10 | 贺州 | 17:44 | 深圳北 | 19:46 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 贵阳东 | 15:37 | 贺州 | 18:38 | 广州南 | 20:06 |
G3727 | 重庆西 | 14:07 | 贵阳东 | 16:17 | 贺州 | 18:56 | 广州南 | 20:32 |
G2925 | 昆明南 | 16:01 | 贵阳北 | 18:52 | 贺州 | 21:18 | 深圳北 | 23:25 |
G2928 | 昆明南 | 16:01 | 贵阳北 | 18:52 | 贺州 | 21:18 | 深圳北 | 23:25 |