车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1935 | 遵义 | 06:42 | 贵阳东 | 07:32 | 桂林西 | 09:18 | 广州南 | 11:38 |
G3701 | 宜宾西 | 06:57 | 贵阳东 | 08:45 | 桂林西 | 10:50 | 广州南 | 13:29 |
G2929 | 重庆西 | 07:00 | 贵阳东 | 09:10 | 桂林西 | 10:58 | 深圳北 | 14:03 |
G3721 | 重庆西 | 08:28 | 贵阳东 | 10:32 | 桂林西 | 12:20 | 广州南 | 14:54 |
G319 | 重庆西 | 08:49 | 贵阳东 | 10:59 | 桂林西 | 12:38 | 香港西九龙 | 15:58 |
G2935 | 昆明南 | 08:24 | 贵阳北 | 11:03 | 桂林西 | 12:52 | 广州南 | 15:08 |
G2938 | 昆明南 | 08:24 | 贵阳北 | 11:03 | 桂林西 | 12:52 | 广州南 | 15:08 |
G3705 | 成都东 | 08:16 | 贵阳东 | 11:27 | 桂林西 | 13:16 | 广州南 | 16:01 |
G407 | 昆明南 | 09:13 | 贵阳北 | 11:49 | 桂林西 | 13:41 | 香港西九龙 | 16:54 |
G410 | 昆明南 | 09:13 | 贵阳北 | 11:49 | 桂林西 | 13:41 | 香港西九龙 | 16:54 |
G3723 | 重庆西 | 10:04 | 贵阳东 | 12:08 | 桂林西 | 13:49 | 广州南 | 16:07 |
G2963 | 成都东 | 10:42 | 贵阳东 | 13:59 | 桂林西 | 15:39 | 香港西九龙 | 18:55 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 贵阳东 | 15:37 | 桂林西 | 17:41 | 广州南 | 20:06 |
G3727 | 重庆西 | 14:07 | 贵阳东 | 16:17 | 桂林西 | 18:05 | 广州南 | 20:32 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 贵阳东 | 18:44 | 桂林北 | 21:11 | 桂林北 | 21:11 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 贵阳东 | 20:12 | 桂林北 | 21:57 | 桂林北 | 21:57 |
G4721 | 昆明南 | 17:45 | 贵阳北 | 20:36 | 桂林北 | 22:29 | 桂林北 | 22:29 |
G4724 | 昆明南 | 17:45 | 贵阳北 | 20:36 | 桂林北 | 22:29 | 桂林北 | 22:29 |