车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 桂林北 | 07:16 | 遵义南 | 09:56 | 太原南 | 21:15 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 桂林北 | 07:16 | 遵义 | 10:11 | 太原南 | 21:15 |
G3722 | 广州南 | 07:31 | 桂林西 | 09:43 | 遵义 | 12:27 | 重庆西 | 13:47 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 桂林北 | 09:47 | 遵义 | 12:59 | 太原南 | 23:35 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 桂林西 | 11:29 | 遵义 | 14:15 | 重庆西 | 15:41 |
G320 | 香港西九龙 | 11:55 | 桂林西 | 14:59 | 遵义 | 17:35 | 重庆西 | 18:55 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 桂林西 | 17:34 | 遵义 | 20:30 | 遵义 | 20:30 |
G2930 | 深圳北 | 14:44 | 桂林西 | 17:47 | 遵义 | 20:35 | 重庆西 | 22:00 |