车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7181 | 亳州南 | 08:21 | 古城东 | 08:34 | 寿县 | 09:34 | 上海虹桥 | 12:46 |
G7184 | 亳州南 | 08:21 | 古城东 | 08:34 | 寿县 | 09:34 | 上海虹桥 | 12:46 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 古城东 | 12:45 | 寿县 | 13:37 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 古城东 | 12:45 | 寿县 | 13:37 | 上海虹桥 | 16:54 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 古城东 | 15:47 | 寿县 | 16:54 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 古城东 | 15:47 | 寿县 | 16:54 | 平潭 | 22:40 |