车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 谷城北 | 07:42 | 随州南 | 08:40 | 汉口 | 10:11 |
G6808 | 十堰东 | 10:59 | 谷城北 | 11:39 | 随州南 | 12:37 | 汉口 | 13:35 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 谷城北 | 12:57 | 随州南 | 14:01 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 谷城北 | 12:57 | 随州南 | 14:01 | 深圳北 | 20:47 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 谷城北 | 19:04 | 随州南 | 20:00 | 汉口 | 21:09 |