车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5872 | 长沙 | 08:30 | 观沙岭 | 08:39 | 益阳南 | 09:10 | 龙山北 | 11:26 |
G5882 | 长沙 | 08:42 | 观沙岭 | 08:51 | 益阳南 | 09:22 | 张家界西 | 10:49 |
G6517 | 长沙 | 09:06 | 观沙岭 | 09:15 | 益阳南 | 09:46 | 长沙南 | 15:11 |
G6520 | 长沙 | 09:06 | 观沙岭 | 09:15 | 益阳南 | 09:46 | 长沙南 | 15:11 |
G9770 | 长沙 | 11:00 | 观沙岭 | 11:09 | 益阳南 | 11:40 | 龙山北 | 13:59 |
G5898 | 长沙 | 12:50 | 观沙岭 | 12:59 | 益阳南 | 13:26 | 张家界西 | 14:47 |
G5900 | 长沙 | 17:33 | 观沙岭 | 17:42 | 益阳南 | 18:14 | 张家界西 | 19:34 |
G9772 | 长沙 | 18:05 | 观沙岭 | 18:14 | 益阳南 | 18:41 | 张家界西 | 20:02 |
G5698 | 长沙 | 19:13 | 观沙岭 | 19:26 | 益阳南 | 20:00 | 常德 | 20:28 |
G5692 | 长沙 | 20:53 | 观沙岭 | 21:02 | 益阳南 | 21:33 | 常德 | 22:01 |