车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G818 | 广州南 | 08:00 | 广州南 | 08:00 | 杭州东 | 14:00 | 上海虹桥 | 14:48 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 广州南 | 08:36 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 广州南 | 08:36 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 广州南 | 13:22 | 杭州东 | 20:47 | 南通 | 23:12 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 广州北 | 13:45 | 杭州东 | 20:47 | 南通 | 23:12 |
G1306 | 广州南 | 15:25 | 广州南 | 15:25 | 杭州东 | 22:16 | 上海虹桥 | 23:04 |
G1306 | 广州南 | 15:25 | 广州北 | 15:48 | 杭州东 | 22:16 | 上海虹桥 | 23:04 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 广州南 | 15:55 | 杭州东 | 23:27 | 杭州东 | 23:27 |