车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 广元 | 11:05 | 渭南北 | 13:46 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 广元 | 11:05 | 渭南北 | 13:46 | 秦皇岛 | 21:02 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 广元 | 14:52 | 渭南北 | 17:29 | 徐州东 | 21:42 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 广元 | 15:19 | 渭南北 | 17:55 | 濮阳东 | 21:08 |
G2210 | 成都东 | 15:14 | 广元 | 17:08 | 渭南北 | 19:40 | 郑州东 | 21:33 |
G2214 | 成都东 | 15:57 | 广元 | 17:36 | 渭南北 | 20:04 | 郑州东 | 21:56 |