车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 巩义南 | 09:08 | 渭南北 | 10:35 | 兰州西 | 14:08 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 巩义南 | 09:36 | 渭南北 | 11:12 | 成都东 | 15:42 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 巩义南 | 10:06 | 渭南北 | 11:34 | 兰州西 | 15:18 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 巩义南 | 16:03 | 渭南北 | 17:25 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 巩义南 | 16:03 | 渭南北 | 17:25 | 成都东 | 21:51 |