车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 共青城 | 08:17 | 武汉 | 10:00 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 共青城 | 08:17 | 武汉 | 10:00 | 兰州西 | 18:05 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 共青城 | 15:18 | 武汉 | 17:04 | 郑州东 | 20:01 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 共青城 | 16:35 | 武汉 | 18:32 | 武汉 | 18:32 |
G2036 | 温州南 | 13:55 | 共青城 | 18:31 | 武汉 | 20:13 | 武汉 | 20:13 |
G2037 | 温州南 | 13:55 | 共青城 | 18:31 | 武汉 | 20:13 | 武汉 | 20:13 |