车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4860 | 南阳东 | 04:03 | 高邑西 | 07:19 | 北京西 | 08:57 | 北京西 | 08:57 |
G6722 | 邢台东 | 07:46 | 高邑西 | 08:05 | 北京西 | 09:49 | 北京西 | 09:49 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 高邑西 | 08:32 | 北京西 | 10:28 | 北京西 | 10:28 |
G504 | 长沙南 | 07:35 | 高邑西 | 13:23 | 北京西 | 15:04 | 北京西 | 15:04 |
G524 | 武汉 | 10:20 | 高邑西 | 14:17 | 北京西 | 15:58 | 北京西 | 15:58 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 高邑西 | 14:57 | 北京西 | 16:53 | 北京西 | 16:53 |
G512 | 汉口 | 12:53 | 高邑西 | 16:40 | 北京西 | 18:21 | 北京西 | 18:21 |