车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 高密北 | 07:23 | 德州东 | 09:22 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 高密北 | 07:23 | 德州东 | 09:22 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 高密北 | 07:34 | 德州东 | 09:33 | 北京南 | 11:12 |
G272 | 青岛 | 09:45 | 高密北 | 10:30 | 德州东 | 12:24 | 天津西 | 13:25 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 德州东 | 13:49 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 德州东 | 13:49 | 沈阳 | 19:20 |
G1094 | 烟台 | 14:39 | 高密 | 16:14 | 德州东 | 18:55 | 北京南 | 20:30 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 高密北 | 17:02 | 德州东 | 19:34 | 北京南 | 21:10 |