车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 高碑店东 | 07:03 | 北京西 | 07:39 | 北京西 | 07:39 |
G6710 | 保定东 | 07:05 | 高碑店东 | 07:23 | 北京西 | 07:52 | 北京西 | 07:52 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 高碑店东 | 09:51 | 北京西 | 10:28 | 北京西 | 10:28 |
G686 | 汉中 | 09:15 | 高碑店东 | 15:18 | 北京西 | 15:48 | 北京西 | 15:48 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 高碑店东 | 18:19 | 北京西 | 18:48 | 北京西 | 18:48 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:27 | 北京西 | 21:57 | 北京 | 22:19 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:27 | 北京 | 22:19 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:27 | 北京西 | 21:57 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:27 | 北京 | 22:19 | 北京 | 22:19 |