车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 高碑店东 | 07:58 | 新乡东 | 10:41 | 福田 | 18:07 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 高碑店东 | 08:29 | 新乡东 | 10:50 | 西安北 | 13:38 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 高碑店东 | 08:45 | 新乡东 | 11:31 | 西宁 | 18:27 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 高碑店东 | 09:30 | 新乡东 | 11:53 | 长沙南 | 16:04 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 高碑店东 | 10:55 | 新乡东 | 13:31 | 珠海 | 21:29 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 高碑店东 | 13:47 | 新乡东 | 16:26 | 汉中 | 20:35 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 高碑店东 | 17:40 | 新乡东 | 19:54 | 西安 | 22:40 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:25 | 新乡东 | 20:40 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:25 | 新乡东 | 20:40 | 焦作 | 22:10 |