车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 高安 | 10:45 | 上海虹桥 | 14:54 | 上海虹桥 | 14:54 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 高安 | 15:06 | 上海虹桥 | 19:28 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 高安 | 15:06 | 上海虹桥 | 19:28 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 高安 | 16:01 | 上海虹桥 | 19:44 | 上海虹桥 | 19:44 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 高安 | 18:08 | 上海虹桥 | 22:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 高安 | 18:08 | 上海虹桥 | 22:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 高安 | 19:03 | 上海虹桥 | 23:12 | 上海虹桥 | 23:12 |