车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2722 | 深圳北 | 07:25 | 赣州西 | 09:39 | 泰和 | 10:19 | 南昌 | 11:41 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 赣州西 | 10:52 | 泰和 | 11:31 | 合肥南 | 15:16 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 赣州西 | 11:02 | 泰和 | 11:49 | 景德镇北 | 15:31 |
G2732 | 深圳 | 11:47 | 赣州西 | 14:12 | 泰和 | 14:51 | 南昌 | 16:17 |
G2740 | 深圳北 | 14:37 | 赣州西 | 16:56 | 泰和 | 17:35 | 南昌东 | 18:57 |
G2742 | 深圳北 | 15:20 | 赣州西 | 17:59 | 泰和 | 18:38 | 南昌南 | 19:45 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 赣州西 | 18:34 | 泰和 | 19:13 | 武汉 | 23:48 |