车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8145 | 通辽 | 06:21 | 甘旗卡 | 06:47 | 彰武 | 07:08 | 大连北 | 10:02 |
G8148 | 通辽 | 06:21 | 甘旗卡 | 06:47 | 彰武 | 07:08 | 大连北 | 10:02 |
G3652 | 通辽 | 07:17 | 甘旗卡 | 07:44 | 彰武 | 08:04 | 北京朝阳 | 11:30 |
G3654 | 通辽 | 13:10 | 甘旗卡 | 13:36 | 彰武 | 13:57 | 北京朝阳 | 17:22 |
G3656 | 通辽 | 16:21 | 甘旗卡 | 16:47 | 彰武 | 17:08 | 北京朝阳 | 20:19 |