车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 福州南 | 07:43 | 武夷山北 | 09:35 | 兰州西 | 21:31 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 福州南 | 07:43 | 武夷山北 | 09:35 | 兰州西 | 21:31 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 福州 | 08:09 | 武夷山北 | 09:35 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 福州 | 08:09 | 武夷山北 | 09:35 | 兰州西 | 21:31 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 福州南 | 08:35 | 武夷山北 | 10:06 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 福州南 | 08:35 | 武夷山北 | 10:06 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 福州 | 08:54 | 武夷山北 | 10:06 | 郑州东 | 16:34 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 福州 | 08:54 | 武夷山北 | 10:06 | 郑州东 | 16:34 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福州南 | 10:03 | 武夷山北 | 11:46 | 南京南 | 15:52 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福州 | 10:22 | 武夷山北 | 11:46 | 南京南 | 15:52 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 福州南 | 11:13 | 武夷山北 | 12:40 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 福州南 | 11:13 | 武夷山北 | 12:40 | 西安北 | 21:04 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 福州南 | 11:18 | 武夷山北 | 12:55 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 福州南 | 11:18 | 武夷山北 | 12:55 | 贵阳北 | 20:16 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 福州 | 11:30 | 武夷山北 | 12:40 | 西安北 | 21:04 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 福州 | 11:30 | 武夷山北 | 12:40 | 西安北 | 21:04 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 福州南 | 11:35 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:31 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 福州南 | 11:35 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:31 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 福州 | 11:36 | 武夷山北 | 12:55 | 贵阳北 | 20:16 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 福州 | 11:36 | 武夷山北 | 12:55 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 福州 | 11:55 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 福州 | 11:55 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:31 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州南 | 12:08 | 武夷山北 | 13:43 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州 | 12:26 | 武夷山北 | 13:43 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 福州南 | 13:55 | 武夷山北 | 15:33 | 亳州南 | 20:35 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 福州 | 14:16 | 武夷山北 | 15:33 | 亳州南 | 20:35 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 武夷山北 | 16:20 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 武夷山北 | 16:20 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 武夷山北 | 16:20 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 武夷山北 | 16:20 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 福州南 | 16:26 | 武夷山北 | 18:09 | 徐州东 | 23:04 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 福州 | 16:45 | 武夷山北 | 18:09 | 徐州东 | 23:04 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 福州南 | 16:47 | 武夷山北 | 18:23 | 合肥南 | 21:24 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 福州 | 17:05 | 武夷山北 | 18:23 | 合肥南 | 21:24 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 福州南 | 17:05 | 武夷山北 | 18:49 | 南京南 | 22:36 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 福州南 | 17:17 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:23 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 福州南 | 17:17 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:23 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 福州 | 17:24 | 武夷山北 | 18:49 | 南京南 | 22:36 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 福州 | 17:36 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 福州 | 17:36 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:23 |