车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 福州南 | 10:20 | 三明北 | 12:00 | 郑州东 | 20:01 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 福州 | 10:38 | 三明北 | 12:00 | 郑州东 | 20:01 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 福州南 | 10:51 | 三明北 | 12:25 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 福州南 | 10:51 | 三明北 | 12:25 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 福州 | 11:09 | 三明北 | 12:25 | 昆明南 | 23:05 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 福州 | 11:09 | 三明北 | 12:25 | 昆明南 | 23:05 |