车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 福州南 | 07:43 | 洛阳龙门 | 16:45 | 兰州西 | 21:31 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 福州南 | 07:43 | 洛阳龙门 | 16:45 | 兰州西 | 21:31 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 福州 | 08:09 | 洛阳龙门 | 16:45 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 福州 | 08:09 | 洛阳龙门 | 16:45 | 兰州西 | 21:31 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 福州南 | 11:13 | 洛阳龙门 | 19:39 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 福州南 | 11:13 | 洛阳龙门 | 19:39 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 福州 | 11:30 | 洛阳龙门 | 19:39 | 西安北 | 21:04 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 福州 | 11:30 | 洛阳龙门 | 19:39 | 西安北 | 21:04 |