车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 抚州 | 14:55 | 福州 | 18:09 | 厦门 | 20:07 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 抚州 | 14:55 | 福州南 | 18:28 | 厦门 | 20:07 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 福州 | 20:17 | 厦门 | 22:08 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 福州南 | 20:37 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 福州 | 20:17 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 抚州 | 17:18 | 福州南 | 20:37 | 厦门 | 22:08 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 抚州东 | 20:02 | 福州 | 22:29 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 抚州东 | 20:02 | 福州 | 22:29 | 福州 | 22:29 |