车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 福州 | 06:53 | 南京南 | 12:07 | 南京南 | 12:07 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 福州南 | 07:59 | 南京南 | 14:19 | 北京南 | 19:12 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福州南 | 10:03 | 南京南 | 15:52 | 南京南 | 15:52 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福州 | 10:22 | 南京南 | 15:52 | 南京南 | 15:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 福州南 | 15:43 | 南京南 | 22:00 | 南京南 | 22:00 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 福州南 | 17:05 | 南京南 | 22:36 | 南京南 | 22:36 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 福州 | 17:24 | 南京南 | 22:36 | 南京南 | 22:36 |