车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 福州南 | 07:53 | 鄱阳北 | 11:20 | 武汉 | 14:06 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 福州南 | 07:53 | 鄱阳北 | 11:20 | 武汉 | 14:06 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 福州 | 08:19 | 鄱阳北 | 11:20 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 福州 | 08:19 | 鄱阳北 | 11:20 | 武汉 | 14:06 |
G5025 | 厦门北 | 13:11 | 福州南 | 14:16 | 鄱阳 | 17:28 | 南昌东 | 18:02 |
G5025 | 厦门北 | 13:11 | 福州 | 14:33 | 鄱阳 | 17:28 | 南昌东 | 18:02 |