车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2822 | 昆明南 | 07:32 | 富源北 | 08:33 | 贵阳北 | 10:12 | 成都东 | 13:18 |
G2830 | 昆明南 | 08:35 | 富源北 | 09:40 | 贵阳北 | 11:32 | 成都东 | 15:01 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 富源北 | 10:25 | 贵阳北 | 12:11 | 杭州西 | 21:40 |
G2828 | 昆明南 | 10:17 | 富源北 | 11:18 | 贵阳北 | 13:02 | 成都东 | 16:34 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 富源北 | 11:29 | 贵阳北 | 13:22 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 富源北 | 11:47 | 贵阳北 | 13:50 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 富源北 | 11:47 | 贵阳北 | 13:50 | 福州 | 22:29 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 富源北 | 12:15 | 贵阳北 | 14:01 | 西安北 | 21:45 |
G2884 | 昆明南 | 14:59 | 富源北 | 16:00 | 贵阳北 | 17:39 | 成都东 | 21:25 |
G2126 | 昆明南 | 15:38 | 富源北 | 16:39 | 贵阳北 | 18:25 | 长沙南 | 23:10 |
G2127 | 昆明南 | 15:38 | 富源北 | 16:39 | 贵阳北 | 18:25 | 长沙南 | 23:10 |
G1526 | 昆明南 | 16:06 | 富源北 | 17:07 | 贵阳北 | 18:46 | 武汉 | 23:30 |
G2988 | 昆明南 | 17:27 | 富源北 | 18:28 | 贵阳北 | 20:14 | 铜仁 | 21:51 |
G2982 | 昆明南 | 20:15 | 富源北 | 21:16 | 贵阳北 | 22:56 | 贵阳北 | 22:56 |