车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7721 | 界首南 | 07:47 | 阜阳西 | 08:18 | 安庆 | 10:56 | 安庆 | 10:56 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 阜阳西 | 11:07 | 安庆 | 13:39 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 阜阳西 | 11:07 | 安庆 | 13:39 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 阜阳西 | 11:11 | 安庆 | 14:13 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 阜阳西 | 11:11 | 安庆 | 14:13 | 潮汕 | 22:44 |
G7723 | 界首南 | 12:03 | 阜阳西 | 12:36 | 安庆 | 15:29 | 安庆 | 15:29 |
G7743 | 亳州南 | 16:34 | 阜阳西 | 17:12 | 安庆 | 19:55 | 安庆 | 19:55 |