车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 富阳西 | 07:41 | 溧水 | 09:02 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 富阳西 | 07:41 | 溧水 | 09:02 | 烟台 | 14:56 |
G7454 | 千岛湖 | 13:14 | 富阳西 | 13:50 | 溧水 | 15:11 | 南京南 | 15:35 |
G7456 | 黄山北 | 15:29 | 富阳西 | 16:54 | 溧水 | 18:23 | 合肥南 | 19:34 |
G7457 | 黄山北 | 15:29 | 富阳西 | 16:54 | 溧水 | 18:23 | 合肥南 | 19:34 |