车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 阜阳西 | 09:40 | 民权北 | 10:56 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 阜阳西 | 09:40 | 民权北 | 10:56 | 重庆西 | 19:23 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 阜阳西 | 10:16 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 阜阳西 | 10:16 | 民权北 | 11:36 | 西宁 | 18:52 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 阜阳西 | 12:14 | 民权北 | 13:28 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 阜阳西 | 12:14 | 民权北 | 13:28 | 太原南 | 17:56 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 阜阳西 | 14:48 | 民权北 | 15:53 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 阜阳西 | 14:48 | 民权北 | 15:53 | 兰州西 | 22:00 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 阜阳西 | 15:45 | 民权北 | 17:25 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 阜阳西 | 15:45 | 民权北 | 17:25 | 西安北 | 20:26 |