车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福清西 | 09:44 | 武夷山北 | 11:46 | 南京南 | 15:52 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 福清西 | 11:19 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 福清西 | 11:19 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:31 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 福清西 | 13:38 | 武夷山北 | 15:33 | 亳州南 | 20:35 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 福清西 | 16:30 | 武夷山北 | 18:23 | 合肥南 | 21:24 |