车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6217 | 佛山西 | 14:24 | 佛山西 | 14:24 | 虎门 | 15:07 | 深圳北 | 15:26 |
G2961 | 桂林北 | 13:58 | 佛山西 | 16:17 | 虎门 | 17:13 | 深圳北 | 17:33 |
G2903 | 桂林北 | 15:20 | 佛山西 | 17:55 | 虎门 | 18:35 | 深圳北 | 18:54 |
G6233 | 肇庆东 | 19:36 | 佛山西 | 20:01 | 虎门 | 20:48 | 深圳北 | 21:07 |
G2895 | 柳州 | 18:07 | 佛山西 | 21:25 | 虎门 | 22:06 | 深圳北 | 22:25 |
G9715 | 肇庆东 | 21:23 | 佛山西 | 21:49 | 虎门 | 22:36 | 深圳北 | 22:55 |
G2925 | 昆明南 | 15:59 | 佛山西 | 22:25 | 虎门 | 23:06 | 深圳北 | 23:25 |
G2928 | 昆明南 | 15:59 | 佛山西 | 22:25 | 虎门 | 23:06 | 深圳北 | 23:25 |