车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2294 | 厦门 | 07:11 | 丰城东 | 11:58 | 庐山 | 13:17 | 武汉 | 14:54 |
G2698 | 深圳北 | 12:28 | 丰城东 | 16:10 | 庐山 | 17:29 | 济南西 | 23:32 |
G2783 | 丰城东 | 17:04 | 庐山 | 18:25 | 22:59 | |||
G2786 | 深圳北 | 13:10 | 丰城东 | 17:04 | 庐山 | 18:25 | 上海 | 22:59 |
G2706 | 深圳 | 16:07 | 丰城东 | 20:17 | 庐山 | 21:36 | 武汉 | 23:49 |