车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7477 | 阜阳西 | 07:17 | 肥东 | 08:46 | 杭州东 | 10:54 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 阜阳西 | 07:17 | 肥东 | 08:46 | 杭州东 | 10:54 | 丽水 | 12:57 |
G7759 | 六安 | 08:50 | 肥东 | 09:42 | 杭州东 | 11:56 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:50 | 肥东 | 09:42 | 杭州东 | 11:56 | 温州南 | 14:17 |
G581 | 武汉 | 09:11 | 肥东 | 11:14 | 杭州东 | 13:32 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:11 | 肥东 | 11:14 | 杭州东 | 13:32 | 宁波 | 14:38 |
G2807 | 石家庄 | 07:26 | 肥东 | 12:43 | 杭州东 | 15:19 | 宁波 | 16:23 |
G2810 | 石家庄 | 07:26 | 肥东 | 12:43 | 杭州东 | 15:19 | 宁波 | 16:23 |
G7685 | 金寨 | 15:01 | 肥东 | 15:57 | 杭州东 | 18:16 | 千岛湖 | 19:29 |
G7688 | 金寨 | 15:01 | 肥东 | 15:57 | 杭州东 | 18:16 | 千岛湖 | 19:29 |