车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 繁昌西 | 08:34 | 铜陵 | 08:48 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 繁昌西 | 08:34 | 铜陵 | 08:48 | 深圳 | 15:31 |
G7132 | 上海虹桥 | 09:41 | 繁昌西 | 12:29 | 铜陵 | 12:43 | 安庆 | 13:16 |
G7133 | 上海虹桥 | 09:41 | 繁昌西 | 12:29 | 铜陵 | 12:43 | 安庆 | 13:16 |
G7218 | 上海 | 15:28 | 繁昌西 | 18:21 | 铜陵 | 18:35 | 池州 | 18:55 |
G7219 | 上海 | 15:28 | 繁昌西 | 18:21 | 铜陵 | 18:35 | 池州 | 18:55 |