车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 都匀东 | 08:35 | 贵阳东 | 09:11 | 太原南 | 21:15 |
G3722 | 广州南 | 07:31 | 都匀东 | 10:59 | 贵阳东 | 11:36 | 重庆西 | 13:47 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 都匀东 | 11:26 | 贵阳东 | 12:01 | 太原南 | 23:35 |
G8716 | 荔波 | 12:16 | 都匀东 | 12:45 | 贵阳 | 13:21 | 遵义 | 14:45 |
G8716 | 荔波 | 12:16 | 都匀东 | 12:45 | 贵阳北 | 13:35 | 遵义 | 14:45 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 都匀东 | 12:48 | 贵阳东 | 13:24 | 重庆西 | 15:41 |
G4722 | 桂林北 | 11:43 | 都匀东 | 13:10 | 贵阳北 | 14:13 | 昆明南 | 17:19 |
G4723 | 桂林北 | 11:43 | 都匀东 | 13:10 | 贵阳北 | 14:13 | 昆明南 | 17:19 |
G2946 | 深圳北 | 10:05 | 都匀东 | 14:03 | 贵阳北 | 14:45 | 贵阳北 | 14:45 |
G8526 | 荔波 | 17:57 | 都匀东 | 18:33 | 贵阳 | 19:16 | 成都东 | 23:19 |
G8526 | 荔波 | 17:57 | 都匀东 | 18:33 | 贵阳北 | 19:31 | 成都东 | 23:19 |
G3586 | 南宁东 | 16:43 | 都匀东 | 18:44 | 贵阳东 | 19:22 | 成都东 | 23:02 |
G2936 | 广州南 | 15:28 | 都匀东 | 19:25 | 贵阳北 | 20:07 | 昆明南 | 23:10 |
G2937 | 广州南 | 15:28 | 都匀东 | 19:25 | 贵阳北 | 20:07 | 昆明南 | 23:10 |
G8522 | 荔波 | 20:13 | 都匀东 | 20:49 | 贵阳 | 21:25 | 贵阳北 | 21:46 |
G8522 | 荔波 | 20:13 | 都匀东 | 20:49 | 贵阳北 | 21:46 | 贵阳北 | 21:46 |