车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4861 | 都匀东 | 09:45 | 都匀东 | 09:45 | 南宁东 | 11:49 | 南宁东 | 11:49 |
G4863 | 都匀东 | 14:26 | 都匀东 | 14:26 | 南宁东 | 16:23 | 南宁东 | 16:23 |
G4859 | 重庆西 | 11:20 | 都匀东 | 14:33 | 南宁东 | 16:46 | 南宁东 | 16:46 |
G4859 | 重庆西 | 11:20 | 都匀东 | 14:33 | 南宁北 | 16:26 | 南宁东 | 16:46 |
G4865 | 都匀东 | 19:00 | 都匀东 | 19:00 | 南宁东 | 20:56 | 南宁东 | 20:56 |