车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 敦化 | 08:17 | 蛟河西 | 08:49 | 青岛北 | 20:03 |
G1267 | 敦化 | 08:17 | 蛟河西 | 08:49 | 20:03 | |||
G3650 | 珲春 | 07:49 | 敦化 | 09:12 | 蛟河西 | 09:44 | 北京朝阳 | 16:13 |
G4118 | 敦化 | 11:43 | 蛟河西 | 12:15 | 20:40 | |||
G4115 | 敦化 | 11:43 | 蛟河西 | 12:15 | 20:40 | |||
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 敦化 | 12:20 | 蛟河西 | 12:52 | 大连北 | 17:53 |
G8040 | 敦化 | 13:59 | 蛟河西 | 14:31 | 19:28 | |||
G8037 | 长白山 | 13:19 | 敦化 | 13:59 | 蛟河西 | 14:31 | 大连 | 19:28 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 敦化 | 17:11 | 蛟河西 | 17:43 | 大连北 | 22:31 |