车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 定州东 | 10:52 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 定州东 | 10:52 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 定州东 | 10:52 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 定州东 | 10:52 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G657 | 北京西 | 11:41 | 定州东 | 12:50 | 西安 | 17:02 | 西安 | 17:02 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 定州东 | 14:18 | 西安北 | 19:04 | 汉中 | 20:35 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 定州东 | 18:12 | 西安 | 22:40 | 西安 | 22:40 |